НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Севастопольский центр сельхозкомпетенции открыл новую приемную

10:53 6 ноября 2019 Распечатать

Автономная некоммерческая организация «Севастопольский центр сельхозкомпетенции» открыла новую приемную для консультаций граждан. Их могут получать начинающие и действующие фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, решившие создать сельскохозяйственные потребительские кооперативы, а также сельхозпредприятия.

«Новая приемная центра открыта по адресу: улица Щербака, 20. График работы приемной: понедельник, среда, пятница, с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.45», – сообщает пресс-служба правительства города.

Помимо консультационной поддержки кооперативам и крестьянским (фермерским) хозяйствам, центр оказывает помощь в подготовке бизнес-планов и технико-экономических обоснований, заявок на получение субсидий из федерального и регионального бюджетов. Также в ближайшее время там будут организованы обучающие программы, семинары и другие мероприятия, направленные на развитие малых форм хозяйствования в аграрной отрасли региона.

Севастопольский центр сельхозкомпетенции открыт в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации». Ранее приемная была открыта на улице Новикова, 14.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама