НОВОСТИ

17 апреля 2024
16 апреля 2024

Движение по улице Меньшикова в Севастополе приостановлено до 20 декабря

17:01 18 ноября 2019 Распечатать

В Севастополе введено полное ограничение движения автомобильного транспорта на двух участках улицы Меньшикова. Это связано с проведением дорожно-ремонтных работ.

«С целью обеспечения безопасности дорожного движения при производстве дорожных работ полное ограничение движения транспортных средств вводится с 00.00 часов 19 ноября до 00.00 часов 20 декабря на автомобильной дороге 67 Н-173 улицы Меньшикова: от дома № 12 на улице Шелкунова до перекрестка улиц Меньшикова и Глухова, от перекрестка улиц Меньшикова и Глухова до перекрестка улиц Меньшикова и Вакуленчука», – информирует городской департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В ведомстве просят извинения за доставленные неудобства и просят гостей и жителей города заранее планировать маршрут движения.

Ремонт дороги на улице Меньшикова идет с 20 августа. Работы должны были завершиться к 30 сентября. Однако власти города за две недели до этого срока объявили, что подрядчик не укладывается в оговоренные контрактом временные рамки, они будут расширены с учетом применения штрафных санкций.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама