НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

«Севастопольский автодор» установит дорожные указатели пути к садоводческим товариществам

15:47 26 ноября 2019 Распечатать

Госбюджетное учреждение «Севастопольский автодор» намерено установить дорожные указатели пути к садоводческим товариществам на съездах с дорог общего пользования. На предприятии объяснили, что сами дачники редко их ставят. В связи с этим такие кооперативные объединения бывает сложно найти не только гражданам, но и службам экстренной помощи, которые могут испытывать затруднения с оперативностью в случае вызова.

«Мы поставим эти указатели, чтобы «скорая помощь», пожарные могли быстрее доехать до жителей садоводческих товариществ», – сообщили в пресс-службе «Севастопольского автодора».

Предприятие рекомендует руководителям садоводческих объединений присылать заявки на установку таких указателей до Нового года в свободной форме на адрес электронной почты info@sevavtodor.com. Это поможет оперативно составить план работы в этом направлении на 2020 год. В заявке необходимо указать официальное наименование ТСН и СНТ и месторасположение на карте или геолокации.

В июне 2017 года на тот момент вице-губернатор Илья Пономарёв говорил о том, что в Севастополе свыше 450 садоводческих объединений граждан.

Многие обладатели дачных домов используют их в качестве постоянного места жительства круглогодично.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама