НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастопольцы используют социальные сети как личную почту губернатора

13:21 13 декабря 2019 Распечатать

В последнее время севастопольцы активно обращаются к и.о. губернатору Михаилу Развожаеву в социальных сетях. Причём не только на его личных страницах. Адресные сообщения для главы города пользователи оставляют, в частности, в группе «Чёрный список Севастополь» сети «ВКонтакте».

«Уважаемый Михаил Владимирович, пожалуйста, окажите содействие в нашей сложной, почти безвыходной, жизненной ситуации. Мой муж, Рогов Олег Васильевич, военный пенсионер», – в частности, начинает письмо главе города пользовательница сети с ником Елена Рогова.

«Ложь и бездействие УК в скором времени приведёт к трагедии или разрушению наших МКД. И возможно в этом Горжилнадзор Севастополя сыграет не последнюю роль. Вопрос к врио Михаилу Развожаеву и далее по тексту», – оставил адресное сообщение пользователь с ником Яков Жерновой.

На днях глава города отреагировал на жалобу пользователя, который тот оставил в этой группе, относительно начислений за отопление общедомового имущества владельцам квартир с автономным отоплением – плату, выставленную госпредприятием «Севтеплоэнерго» сразу за 10 месяцев, отменили.

Месяцем ранее Развожаев «ввёл новую рубрику» на аппаратных совещаниях в правительстве города, где рассказывает городским службам об обращениях жителей, оставленых ему в соцсетях, раздаёт поручения в связи с этим и заслушивает результаты реагирования.

12 декабря и.о. губернатора провёл личный приём граждан, после которого выразил сожаление, что горожане получают от компетентных структур «отписки» и ответы, в которых он сам «не мог найти логики».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама