НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Владельцы торговых центров Севастополя снизят арендную плату для предпринимателей

09:19 30 марта 2020 Распечатать

Состоялась встреча представителей властей Севастополя с крупными арендодателями торговых площадей. Последние пообещали, что снизят арендную плату для предпринимателей.

«В связи с нерабочими днями с 28 марта по 5 апреля в Севастополе приостановлена работа всех торговых объектов, которые не реализуют товары первой необходимости. По словам арендодателей, работающим предпринимателям в эти 9 дней арендная плата снижена до 50%, те, кто не будет работать в эти дни, – освобождены полностью от её оплаты», - сообщает пресс-служба правительства города.

Многие владельцы торговых площадей пересмотрели в сторону снижения стоимости аренды до 50% и в другие периоды текущего года, а также выразили готовность не поднимать ставки.

«Арендодатели выразили готовность в каждом индивидуальном случае рассматривать снижение арендной платы», – отметила вице-губернатор Севастополя Мария Литовко.

Ранее предприниматели жаловались властям на поднятие арендной платы в торговых центрах, несмотря на введение в городе карантинных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама