НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Мошенники активизировались в Севастополе в период самоизоляции

09:43 9 апреля 2020 Распечатать

Мошенники под видом электриков ООО «Севэнергосбыт» посещают дома севастопольцев якобы для осмотра и снятия контрольных показаний электросчетчиков. При этом они говорят, что данные нужны для грядущей массовой замены приборов учёта.

«Об одном из визитов лжеэлектриков нам рассказали жильцы дома №105 по улице Хрусталёва, – сообщает пресс-служба предприятия. – В связи с действием в Севастополе указа и.о. губернатора Михаила Развожаева о режиме повышенной готовности и всеобщей самоизоляции для снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 все визиты сотрудников ООО «Севэнергосбыт» в дома севастопольцев отложены до особого распоряжения».

Там отмечают, что тема вируса может быть использована злоумышленниками в течение всего периода режима самоизоляции, при этом не исключают также появления новых приемов введения граждан в заблуждение.

Уточнить любую информацию можно по телефону круглосуточного единого контактного центра «Севэнергосбыт»: 8-800-733-33-10 (звонки по Крыму и Севастополю бесплатные).

Режим самоизоляции действует в Севастополе с 1 по 12 апреля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама