НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Коммунальщики Севастополя собрали после Дня ВМФ более 200 грузовиков мусора

15:32 27 июля 2020 Распечатать

Коммунальные службы Севастополя вывезли более 220 мусоровозов с отходами после празднования Дня Военно-морского флота. Это в два раза больше, чем в обычный день.

«В течение вчерашнего вечера и ночи коммунальные службы города проводили уборку. Было большое количество отходов, бутылки, обертки и так далее. За один день коммунальные службы вывезли 221 мусоровоз. Сегодня также ведется уборка в штатном режиме. По всему городу работает порядка 30 единиц техники и около 300 человек, которые занимаются содержанием всего города, в том числе и муниципальных округов. Санитарное состояние в городе стабильное», – цитирует пресс-служба горхоза главу ведомства Евгения Горлова.

Он отметил, что за это время были замечания к организациям, которые предоставляют услуги по уборке, им будут направлены предписания.

Горлов призвал граждан жаловаться через социальные сети в департамент городского хозяйства, если они замечают переполненные урны. «Мы всегда принимаем информацию, которая поступает от жителей, ее обрабатываем и сразу запускаем в работу», – акцентировал внимание он.

В феврале текущего года и.о. губернатора Михаил Развожаев подписал распоряжение, которое обязывает органы исполнительной власти региона общаться с гражданами через социальные сети.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама