НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастопольский избирком проверит информацию о переносе одного избирательного участка

17:59 10 сентября 2017 Распечатать

Информация о переносе одного из избирательных участков в Севастополе, где сегодня впервые выбирают губернатора, требует проверки. Об этом журналистам в инфоцентре горизбиркома заявил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Петухов.

Журналистка сообщила Петухову, что некоторые интернет-издания распространили информацию о том, что на одном из избирательных участков на Северной стороне, на заводе «Парус», вывешено объявление о закрытии участка и переносе голосования в школу-интернат №4.

«Я с такой информацией не знаком. Ее достоверность необходимо проверить. Все избирательные участки открылись в тех помещениях, которые были определены решением губернатора Севастополя. Ни один избирательный участок не перенесен в какие-либо иные помещения, чем те, которые определены нормативным актом города Севастополя», - сказал Петухов, затруднившись ответить подробнее.

Всего сегодня в Севастополе в 8:00 открылись 184 участка.

В Единый день голосования жители Севастополя впервые в истории выбирают губернатора. В бюллетенях – пятеро кандидатов: Иван Ермаков (партия «Патриоты России»), Илья Журавлев (ЛДПР), Роман Кияшко (КПРФ), Николай Кряжев (КПСС) и Дмитрий Овсянников («Единая Россия»).

«Новый Севастополь» ведет текстовую трансляцию выборов губернатора.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама