НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Вице-губернатор Севастополя подтвердил информацию о своей отставке

12:35 22 марта 2018 Распечатать

Вице-губернатор Вячеслав Гладков сегодня подтвердил журналистам, что написал заявление об увольнении с должности. По его словам, отставка губернатором принята.

«Вопрос закрыт (об увольнении с должности). Дорабатываю несколько дней. Закрываю дела, которые необходимо решить», – сказал Гладков.

21 марта губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников отказался комментировать появившуюся в СМИ информацию об отставке своего заместителя Вячеслава Гладкова. «Нужно дождаться его комментария», – посоветовал журналистам глава города.

Ранее ряд региональных и федеральных СМИ сообщил об отставке вице-губернатора Гладкова со ссылкой на источники и самого чиновника. Однако в правительстве города отказались от официальных комментариев. По информации СМИ, Гладков написал заявление по собственному желанию, и 20 марта Овсянников его подписал.

Гладков был назначен вице-губернатором Севастополя, курирующим внутреннюю политику, в сентябре 2016 года. До этого (с 2009 года) он руководил закрытым городом Заречный в Пензенской области.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама