НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Севастополе пройдет седьмой международный морской бизнес-форум

11:04 23 апреля 2019 Распечатать

В Севастополе 29-30 мая в отеле «Севастополь» пройдет традиционный, седьмой по счету международный морской бизнес-форум. Об этом сообщает руководитель мероприятия Алексей Малько.

По его информации, в деловую программу включены экспертные дискуссии и «круглые столы» по вопросам оптимизации стоимости и сроков выполнения контрактов по государственному оборонному заказу на ремонт и строительство кораблей, катеров и судов ВМФ, Росгвардии, устранения проблем банковского и казначейского сопровождения гособоронзаказа, условий успешного выполнения работ в сфере государственных закупок, развития судоремонтно-судостроительной промышленности Республики Крым и Севастополя.

«Будут рассмотрены вопросы развития портовой и яхтенной инфраструктуры полуострова, развития системы мультимодальных перевозок в Крым и из Крыма, развития морских отраслей регионов полуострова и других смежных направлений, налаживания международного сотрудничества представителей бизнеса регионов полуострова с иностранными компаниями и др.» – отметил Малько.

Он также сообщил, что с участием форума разработаны изменения в федеральное законодательство относительно двенадцатимильной зоны СЭЗ Крыма и Севастополя, продлен мораторий на плановые проверки предприятий до 1 марта 2019 года, упрощено федеральное законодательство по валютному регулированию и контролю.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама