НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Спуск Котовского в Севастополе отремонтируют к концу июля

09:12 10 июля 2019 Распечатать

Ремонт дороги на севастопольском спуске Котовского будет завершён к концу июля. В настоящее время работы ведутся там без выходных. Уже разобрано деформированное покрытие дороги из искусственной брусчатки, организован аварийный проезд для автомобильного транспорта по одной из сторон дороги.

«Выполнены работы по укладке 125 тонн асфальтобетонной смеси. Также выполнена геодезическая съёмка поверхности автомобильной дороги, согласована схема устройства действующих коммуникаций в зоне производства ремонтных работ и осуществлен их вынос на местность. Аналогичные восстановительные работы будут проведены на второй половине автомобильной дороги», - цитирует пресс-служба правительства города директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игоря Титова.

В производстве задействовано 10 дорожных рабочих и 8 единиц специализированной техники. Для перевозки асфальтобетона и сыпучих грузов используется до 5 грузовых автомобилей в смену.

Дорожное полотно на спуске Котовского было частично разрушено в результате ливня 7 июня. Однако уже 11 июня проезд открыли с ограничением скорости – не более 30 км в час.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама