НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

И.о. губернатора Севастополя будет рассматривать обращения граждан на аппаратных совещаниях

14:55 15 июля 2019 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев предложил рассматривать отдельные обращения граждан на аппаратных совещаниях правительства города. Об этом он сказал сегодня после обсуждения количества поступивших обращений граждан за неделю в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по номеру 1563.

«Давайте посмотрим, что за неделю удалось сделать и какие-то особые случаи, которые требуют дополнительного внимания департаментов, будем обсуждать», – заявил Развожаев.

Вице-губернатор Владимир Базаров отметил, что в диспетчерскую службу, как правило, поступают обращения по локальным проблемам. «Все они закрепляются как поручения за теми или иными структурами, Единая дежурно-диспетчерская служба отслеживает их исполнение, обращается к заявителям с вопросом, насколько те удовлетворены», – рассказал он.

Базаров добавил, что обычно по номеру 1563 бывает около 1500 обращений за неделю. Снижение числа звонков говорит о перераспределении заявлений на другие каналы связи с органами исполнительной власти города.

В течение минувший недели на «горячую линию» 15-63 поступило 1 040 обращений. Больше всего вопросов вызывали сферы электроснабжения – 22%, ЖКХ – 18%, водоснабжения – 12%.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама