НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

И.о. губернатора Севастополя извинился за хамство сотрудников земельного департамента

14:26 16 августа 2019 Распечатать

И.о. губернатор Севастополя Михаил Развожаев принёс извинения за поведение сотрудников городского департамента по имущественным и земельным отношениям. По его мнению, они позволили себе недопустимую форму общения с гражданами в социальных сетях. Об этом Развожаев написал на своей странице в Facebook.

«Сотрудники ДИЗО позволили себе хамский выпад в адрес человека в соцсетях. Это недопустимо. Я всегда подчёркиваю, что соцсети – это важнейший канал коммуникации с людьми. С людьми нужно разговаривать. И, если нужно, и 25 раз объяснять непростые ситуации. Простым человеческим языком. Приношу извинения за сотрудника ДИЗО», – написал он.

И. о. губернатора также отметил, что намерен разобраться с ситуацией относительно парка на улице Вакуленчука. «Договор аренды с предпринимателем на данный участок был заключен при Украине, но разрешение на строительство дали этой весной», – подчеркнул он.

На днях в СМИ и социальных сетях появилась информация о вырубке деревьев на территории парка «Каменный цветок» для подготовки площадки под строительство объекта общепита. Сотрудники департамента отметили, что стройка законна.

Специалисты Севприроднадзора проверили объект относительно вырубки деревьев. «В ходе обследования территории специалисты установили, что следы рубки объектов растительного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную книгу города Севастополя, отсутствуют», - сообщила по итогам пресс-служба Севприроднадзора.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама