НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

И.о. губернатора Севастополя провёл личный приём граждан

11:00 8 сентября 2019 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев провёл личный приём граждан. С ним смогли встретиться 12 человек. Развожаев поделился впечатлениями от приёма со своими подписчиками в социальной сети Facebook.

«Большинство вопросов касаются личных ситуаций, но есть люди, которые приходят с общественными проблемами. Например, Наталья Челюскина пришла с просьбой оборудовать Парк Победы так, чтобы людям с ограниченными возможностями здоровья было удобно в нем находиться. К сожалению, с Парком Победы вообще очень много проблем, вы сами о них прекрасно знаете, буду ими заниматься. Виктор Чижов очень переживает за сохранение исторических памятников в Севастополе. Это очень важная задача», – написал он.

И.о. губернатора отметил, что севастопольцы обращались к нему с проблемами, которые не могут решить годами, и даже десятилетиями. «Масса вопросов о жилье. Масса вопросов о делах, которые проиграны в судах уже во всех инстанциях», – рассказал он.

Ранее Развожаев отмечал, что порядка 70% обращений граждан, которые он получает, связаны с проблемами жилья. Глава города в связи с этим инициировал разработку государственной программы строительства социальных многоквартирных домов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама