НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024
16 апреля 2024

Воры украли из севастопольского магазина часы почти на 900 тысяч рублей

10:46 18 сентября 2019 Распечатать

Неизвестные сегодня ночью обворовали магазин «Библиотека Часов» в Севастополе. Сообщение об этом разместили пользователи социальнх сетей. Пресс-служба регионального управления МВД подтвердила информацию «Новому Севастополю».

«Поступило сообщение о том, что ночью неустановленные лица, повредив входную дверь, проникли в помещение магазина «Библиотека Часов», откуда из витрины похитили часы, принадлежащие предпринимателю. Сумма ущерба составила 860 тысяч рублей – по тем данным, которые предприниматель предоставил полиции», – сообщили в пресс-службе.

Там акцентировали внимание на том, что в сети распространяется информация о сумме ущерба в 2 млн рублей – это не соответствует действительности.

Севастопольская полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

«Сотрудники полиции обращаются к гражданам: если кому-то что-то известно о совершении преступления, просьба обратиться в полицию», – добавили в пресс-службе.

Группа «ВКонтакте» «Новости Севастополя» опубликовала видео с камер наблюдения в магазине и сообщила, что украдено 25 моделей часов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама