НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Севастопольские общественники указали на срыв сроков ремонта детского клуба «Молодость»

11:35 4 октября 2019 Распечатать

Ремонтные работы в детско-юношеском клубе «Молодость», который расположен в Гагаринском районе Севастополя, начались весной этого года и должны были завершиться 15 августа. Однако строители ушли с объекта не завершив работы. Таковы данные общественной организации «Наш Севастополь».

«Сегодня детско-юношеский клуб представляет собой удручающее зрелище. Это наглядный пример современной пословицы «не надо делать нам как лучше – лучше оставьте так, как есть». Прошло полгода с момента заключения контракта, но все, что было сделано – фасад «тяп-ляп», – цитирует пресс-служба организации ее председателя Ольгу Дронову.

При этом, согласно контракту ГБУ «Городской центр спортивных и социальных программ» с ООО «Русстрой Двор», в клубе должны были отремонтировать не только фасад, но и систему отопления, залы, поменять окна.

По информации общественников, в клубе работали 20 секций, большинство из которых бюджетные. Там занимались около 600 ребят. Сейчас они либо продолжают занятия на временных площадках, либо приостановили их.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама