НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Развожаев призвал севастопольцев участвовать в конкуре «Лидеры России»

11:52 14 октября 2019 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев призвал местных жителей принимать участие в конкурсе «Лидеры России». Он подчеркнул, что это мероприятие доступно как для молодёжи, так и людей старшего возраста – в нём могут участвовать граждане до 55 лет.

«Это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Я часто слышу, что все конкурсы, только для молодых. В конкурсе «Лидеры России» можно участвовать до 55 лет. Каждый человек, который обладает знаниями, интеллектом и желанием работать на благо страны, может попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Поэтому я призываю всех севастопольцев, и всех, кто меня читает, подавать заявки для участия в конкурсе. Лидерами – не рождаются, лидерами – становятся!», – цитирует Развожаева пресс-служба правительства.

Победители конкурса получают образовательные гранты на 1 млн рублей, наставничество от известных руководителей из бизнеса и госуправления, возможность стать участниками специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.

Конкурс «Лидеры России» проводится в третий раз. Заявки принимаются на его официальном сайте: лидерыроссии.рф.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама