НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Развожаев поднялся в рейтинге цитируемости губернаторов в СМИ на 20 пунктов

09:57 12 ноября 2019 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев в октябре поднялся на 20 пунктов в рейтинге цитируемости глав регионов страны. Такие данные приводит компания «Медиалогия», на основе базы СМИ, которая включает 52 тысячи источников.

«И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев избран секретарем регионального отделения партии «Единая Россия». Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел рабочую встречу с и.о. губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым, а также совещание в расширенном формате с участием членов правительства Республики Крым и делегацией обновленного состава правительства города Севастополь. Помимо этого, Михаил Развожаев заявил, что не считает целесообразным объединение Республики Крым и Севастополя в один регион», – привела компания наиболее часто упоминавшиеся за месяц события.

В Южном федеральном округе глава Севастополя находится на третьем месте.

Развожаев в списке 85 губернаторов занимает 21 строчку. Компания насчитала 4,4 тысячи сообщений о нем за месяц. Его медиаиндекс составляет почти 28,5 тысяч. Это позволило ему продвинуться вперед на 20 пунктов.

Глава Крыма Сергей Аксёнов занимает восьмую строчку в этом рейтинге по стране – почти 9 тысяч упоминаний, индекс – 56 тысяч, он потерял три позиции за месяц.

Лидеры рейтинга по России – руководители Москвы, Санкт-Петербурга и Башкортостана. На последнем месте губернаторы Республики Марий Эл, Карачаево-Черкесии и Чукотского автономного округа.

Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ. Данные для рейтинга рассчитаны 6 ноября 2019.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама