НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Сотрудники севастопольской полиции нашли пропавшего 10-летнего мальчика

14:08 14 ноября 2019 Распечатать

Полиция Севастополя нашла 10-летнего мальчика, о пропаже которого правоохранителям сообщила мать ребёнка. Всем наружным службам была передана ориентировка с подробным описанием примет мальчика. К поиску подключились волонтёры и поисковые отряды.

«Было около двух часов ночи, когда сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Нахимовскому району старшина полиции Александр Хорошило и старший сержант полиции Артём Шемейко в составе наряда находились на маршруте патрулирования в районе Сапун-горы. Полицейские получили ориентировку на пропавшего подростка и внимательно осматривали окрестности. Их старания увенчались успехом – правоохранители увидели на дороге одиноко идущего мальчика. Им оказался пропавший несовершеннолетний», – сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Ребёнок рассказал полицейским, что решил порыбачить, и поэтому пешком направился в Балаклаву с проспекта Победы. Сотрудники патрульно-постовой службы сообщили в дежурную часть, что подросток найден и доставили его в ОМВД России по Нахимовскому району.

За время отсутствия мальчик не стал жертвой преступления и вернулся домой целым и невредимым.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама