НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Власти Севастополя обследуют все торговые новострои в городе

15:44 9 декабря 2019 Распечатать

Власти Севастополя проведут обследование эксплуатации новых зданий, которые бизнес строит в городе. Коммерсанты получают временные разрешения на использование света и воды для ведения строительных работ, однако это не должно давать возможность эксплуатировать объекты по назначению до прохождения соответствующих разрешительных процедур.

«Всем ресурсникам дали поручение проверить все такие объекты, где выданы разрешения по временной схеме для проведения строительных работ, на предмет введены они (в эксплуатацию), или нет», – сообщил вице-губернатор Владимир Базаров на аппаратном совещании в правительстве города.

И.о. губернатора Михаил Развожаев предположил, что такие объекты могут быть на территории города, но выразил надежду, что их не много. Вместе с тем он предостерег Базарова применять жесткие меры в отношении жилых домов, которые подключены к коммуникациям по временной схеме.

Ранее власти города выявили торговый центр в районе 5 км Балаклавского шоссе, который используется в течение двух лет, несмотря на отсутствие разрешения на ввод здания в эксплуатацию.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама