НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Украинцы назвали боксера Ломаченко предателем из-за ролика с российскими военными

09:59 10 января 2020 Распечатать

Украинский боксер Василий Ломаченко получил сотни негативных комментариев из-за видеоролика про православие с военными, который спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram.

Подписчики назвали спортсмена предателем и посоветовали «убираться в Россию», передает телеканал «360». Пользователи предположили, что Ломаченко специально выложил черно-белую версию видео, чтобы на нем нельзя было различить российский флаг. На кадрах видно бойцов спецназа, а диктор читает стихотворение о православной вере на русском языке.

«Видео от украинца, в котором восславляется русская армия, какие они честные и вежливые, пропаганда лжи от украинского боксера», – написал один из его подписчиков.

Публикацию назвали «поступком явно неадекватного человека». Юзеры заявили, что им стыдно, что Ломаченко представляет Украину, рекомендовали сменить гражданство, а кто-то попросил «выжечь ему глаза после увиденного».

В сентябре 2019 года Ломаченко в интервью YouTube-каналу «Би-би-си» заявил, что в России у него много друзей-спортсменов, и разрывать отношения с ними из-за сложной политической обстановки он не намерен.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама