НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Выбраны лучшие сервисные центры Севастополя

09:40 16 января 2020 Распечатать
Бизнес

Теперь выбрать лучший в Севастополе сервисный центр не составит труда – на ServiceRating.ru собраны и размещены по рейтингу все действующие и популярные среди жителей города ремонтные мастерские. Сайт позволит найти подходящий центр по типу необходимого ремонта – если вам, например, нужен ремонт ноутбука, то ресурс выдаст только те компании, которые точно занимаются ремонтом этого вида техники. И вдобавок сразу покажет контакты, месторасположение, способы оплаты и дополнительные услуги, оказываемые в этой мастерской. Удобно, не правда ли?

Все отзывы о компаниях проходят строгую проверку, поэтому у нечестных компаний не получится повысить себе репутацию искусственным путем. Пользователям всегда представлена возможность оценить работу сервис-центра: поставить баллы и написать свое мнение об оказанной услуге. Вообще привычка делиться своим мнением в нашем обществе развита недостаточно – мы охотно оставляем негативные комментарии, но о положительном опыте часто забываем. Но ведь это важно: положительные отзывы, как и отрицательные, помогут такому же клиенту, как и вы, сделать правильный выбор, избежать обмана или некачественного ремонта, узнать о специфике работы той или иной компании. А владельцам сервис-центров отзывы клиентов помогают наладить работу: уволить некомпетентного мастера или назначить удобное для посетителей время работы.

Поделитесь своим опытом ремонта в сервис-центрах Севастополя и республики Крым на sevastopol.servicerating.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама