НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Руководителей отелей Севастополя приглашают на семинар по антитеррору

09:19 4 марта 2020 Распечатать

В Севастополе пройдёт бесплатный семинар по вопросам реализации требований к антитеррористической защищенности гостиниц и других средств размещения, разработки паспорта безопасности. Перед слушателями выступят сотрудники управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю, главного управления Росгвардии, управления развития туристической индустрии главного управления культуры города.

«В рамках семинара будут рассмотрены вопросы: законодательная база и основные задачи, решаемые в ходе обеспечения антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения; категорирование средств размещения; правила и особенности оформления паспорта безопасности гостиницы; административная ответственность за несоблюдение требований», - сообщается на официальном портале органов исполнительной власти Севастополя.

На семинар приглашаются руководители коллективных средств размещения, а также сотрудники, ответственные за обеспечение безопасности.

Мероприятие состоится 6 марта с 10.00 до 12.00 в большом зале «Ахтиар» центра «Мой бизнес». Организатором выступает аппарат антитеррористической комиссии в Севастополе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама