НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Новые книжные места в Севастополе

15:13 16 марта 2020 Распечатать

В Севастополе открылся первый магазин известной федеральной сети «Читай-город». Жители и гости города могут найти его в ТРЦ «Муссон».

В новом книжном магазине вас ждут свыше 100 000 наименований изданий, ассортимент удивит даже самого взыскательного читателя: литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы, увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и популярные книги о красоте и здоровье. Родители, которые хотят заинтересовать детей чтением, могут найти в магазине красочные и оригинальные детские книги для разного возраста.

Помимо книг, активные и увлеченные люди найдут в «Читай-городе» товары для хобби и творчества, игры, креативные сувениры и чудесные канцелярские мелочи – яркие блокноты, оригинальные карандаши и ручки, необычные ластики и многое другое. Тем, кто хочет сделать подарок близким, но затрудняется с выбором, магазин предложит подарочные сертификаты различного номинала.

Для тех, кто привык делать покупки online, «Читай-город» станет удобным пунктом самовывоза интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. Заказ доставят в магазин совершенно бесплатно.

Сеть «Читай-город» входит в тройку европейских лидеров по числу книжных магазинов и насчитывает более 400 торговых предприятий по всей России. Она является победителем общественной премии «Retailer of the Year» в номинации «Лучший сетевой и интернет магазин России 2018-2019» в категории «Книги». Теперь и жители Севастополя смогут воспользоваться всеми преимуществами книжного магазина XXI века.

Адрес магазина: г. Севастополь, ул.Вакуленчука, 29 (ТРЦ «Муссон», 1 этаж)

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама