НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Правительство Севастополя предлагает горожанам выбрать общественные пространства для благоустройства

12:15 27 марта 2020 Распечатать

Правительство Севастополя объявило голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2021 году. Голосование будет проходить с 6 по 10 апреля на официальном портале органов исполнительной власти города.

«На каждый район города приходится по пять общественных территорий, из которых жителям предстоит выбрать общественное пространство, которое будет благоустроено в следующем году», – сообщил и.о. директора департамента городского хозяйства.

В Ленинском районе на голосование вынесены следующие территории: зеленая зона между улицами Боцманской и Флагманской, у дома на улице Хрусталева, 141, скверы в районе спуска Котовского, территория рядом со школой №44, территория на Хрусталёва, 97.

В Гагаринском районе: зеленая зона в районе дома на проспекте Героев Сталинграда, 24-А, зеленая зона на улице Молодых Строителей, 24-26, малые скверы на улице Вакуленчука, сквер у памятника Дмитрию Ульянову, сквер у памятника Юрию Гагарину.

В Нахимовском районе: сквер «Забалканский» на улице Адмирала Макарова, сквер имени Папанина, сквер в районе арки по улице Генерала Мельника, сквер рядом со стадионом на улице Героев Севастополя, зеленая зона около магазина на улице Горпищенко, 61.

В Балаклавском районе: скверы на улице Тимирязева в Сахарной Головке, на улице Спартаковской возле гаражного кооператива «Автолюбитель», в первом отделении агрофирмы «Золотая Балка», в районе кирпичного завода, парк в селе Хмельницкое.

Благоустройство территорий будет вестись в рамках национального проекта «Комфортная городская среда».

В текущем году в Севастополе будут благоустроены пять общественных пространств за 150 млн рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама