НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

СевГУ впервые в Крыму займётся профпереподготовкой по информационной безопасности

09:54 8 мая 2020 Распечатать

Севастопольский государственный университет первым из вузов на территории Республики Крым и Севастополя получил право на реализацию программы профессиональной переподготовки «Информационная безопасность». Федеральная служба по техническому и экспортному контролю согласовала программу обучения.

«Начинаем набор в первую учебную группу. Специалисты по безопасности сейчас востребованы в банковской и правоохранительной системе, военных и гражданских отраслях промышленности, в органах государственного и муниципального управления», – цитирует пресс-служба вуза директора Института дополнительного профессионального образования СевГУ Александра Жучкова.

К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие высшее образование по направлению подготовки (специальности) в области математических и естественных наук, инженерного дела, технологий и технических наук с документами об образовании. По итогам обучения слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, будет выдаваться диплом установленного образца.

СевГУ в ближайшее время появится в реестре образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере информационной безопасности.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама