НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Полторы тысячи военнослужащих Черноморского флота примут участие в севастопольском параде Победы

09:23 2 июня 2020 Распечатать

Тренировки к параду Победы возобновились на Черноморском флоте. До 15 июня военнослужащие проведут занятия в местах дислокации в Севастополе, потом перейдут к совместным мероприятиям.

«Всего в тренировках участвуют более 1,5 тысяч военнослужащих Севастопольского гарнизона. Вечерняя тренировка в Севастополе пройдёт 19 июня, а генеральная репетиция со всеми эпизодами – 22 июня с 10.00 до 12.00 по московскому времени», – сообщает пресс-служба Черноморского флота.

При подготовке к проведению торжественных мероприятий спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер, направленных на исключение заноса и распространения инфекционных заболеваний. Проводится дезинфекция транспорта для перевозки личного состава, помещений для проживания, все участники тренировок находятся под наблюдением военных медиков. Каждый военнослужащий пройдет тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

Личный состав будет обеспечен средствами индивидуальной защиты – перчатками, медицинскими масками и антисептиками, их контакты с другими военнослужащими, гражданским персоналом и местным населением будут максимально исключены.

24 июня парады Победы на территории Крыма также пройдут в Симферополе и Керчи.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама