НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Стартовали продажи квартир в долгожданном объекте в Симферополе

11:42 22 июня 2020 Распечатать
Бизнес

Компания «ИнтерСтрой» объявила о старте продаж в ЖК «Симфония» – новом объекте на улице 51-й Армии в Симферополе. Жилой дом комфорт-класса расположен в тихом центре крымской столицы. Покупатели недвижимости будут проживать в районе с развитой инфраструктурой, но в стороне от городского шума.

Современный 9-этажный дом, строящийся по технологии монолитно-каркасного строительства, состоит из пяти секций. На сайте застройщика можно выбрать подходящую планировку 1-, 2- или 3-комнатных квартир.

Территория возле жилого комплекса будет благоустроена. Дети смогут играть на современной площадке, а взрослые заниматься спортом на турниках.

Рядом с ЖК «Симфония» расположена остановка общественного транспорта. К объекту удобно подъезжать на личном автомобиле. Для жителей комплекса строится крытый паркинг на 133 машино-места.

В шаговой доступности от ЖК «Симфония» находится всё необходимое для комфортной жизни: кафе, магазины, салоны красоты, тренажерные залы, школа, детский сад, поликлиника, а также популярный детский парк.

По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж компании «ИнтерСтрой»: Симферополь, бул. Ленина, 12, 2 этаж торгового центра. Телефон: 8(800)775-11-17.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама