НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Обновлённая Доска почёта открылась в Балаклаве

14:11 26 июня 2020 Распечатать

Торжественное открытие обновлённой Доски почёта прошло сегодня в Балаклаве. В церемонии принял участие и.о. губернатора Михаил Развожаев.

«Балаклава – это особенная жемчужина в короне Севастополя. Я желаю и очень хочу, чтобы Балаклава процветала. Чтобы люди, которые здесь живут, чувствовали себя в комфорте и достатке. Чтобы социальная инфраструктура была максимально развита, чтобы дороги, дворы – все радовало. Для этого нам предстоит много чего сделать и много поработать, но я уверен, что вместе мы справимся. Потому что балаклавцы могут всё», – цитирует его пресс-служба правительства города.

На Доску почёта Балаклавского внутригородского муниципального образования Севастополя занесены два десятка отличившихся горожан и ряд коллективов: народный самодеятельный ансамбль песни «Посиделки», народный самодеятельный коллектив хора «Верность», городская больница №9, Севастопольский военно-исторический музей-заповедник, территориальное общественное самоуправление «Черноречье», средняя общеобразовательная школа №25, территориальный отдел по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Балаклавского района и музыкальная школа №4.

14 июня в Севастополе открылась городская Доска почёта.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама