НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Черноморский флот принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию всем составом

09:54 1 июля 2020 Распечатать

Военнослужащие Черноморского флота уже приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Свой выбор сделали 100% личного состава.

«Кроме военнослужащих, находящихся в пунктах постоянной дислокации, проголосовали также моряки, выполняющие специальные задачи в Средиземном море в составе постоянной группировки ВМФ России в дальней морской зоне», – сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Последними проголосовали экипажи кораблей, которые находились в акватории Чёрного моря. Экипаж фрегата «Адмирал Григорович» и ракетного катера «Ивановец» после прибытия в назначенные районы сил для ротации зашли в ближайшие пункты базирования сил Черноморского флота и выразили своё отношение к предлагаемым изменениям.

Сегодня последний день голосования по поправкам в Конституцию. Севастопольские избирательные участки работают до 20.00. Там также проводится опрос о деятельности местной исполнительной власти и викторина «Патриотическая столица России», которая позволяет выиграть квартиру, автомобиль или мобильный телефон.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама