НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Массовые занятия утренней гимнастикой будут проходить в Севастополе с 1 августа по 30 сентября

09:53 29 июля 2020 Распечатать

В Севастополе возобновляется физкультурно-досуговое мероприятие «С бодрым утром!». Массовые занятия утренней гимнастикой будут проходить с 1 августа по 30 сентября.

«По средам и субботам можно будет заниматься на пяти площадках нашего города. Выбор площадок проходил с учётом удобства для жителей разных районов», – сообщает пресс-служба городского Центра лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики.

Зарядка начинается в 7.00. К участию допускаются все желающие без ограничения пола и возраста. Физкультурные мероприятия проводятся по адресам: в балаклавском парке на пересечении улиц Крестовского и Новикова; территория парка Победы (набережная); парка имени Анны Ахматовой; городской пляж «Хрустальный» (набережная Перелешина); эко-парк «Лукоморье».

В программу включены комплекс общеукрепляющих упражнений, гигиеническая гимнастика, танцевальная аэробика и консультации населения по вопросам физической культуры и спорта, ведения здорового образа жизни.

«Если получим хороший отклик, то будем планировать на следующий год заниматься уже три-четыре раза в неделю», – заявил директор Центра подготовки сборных команд Севастополя Дмитрий Карпов.

Мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».

Ранее стало известно, что в течение августа в Севастополе будут проходить массовые бесплатные занятия танцами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама