НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Синоптики прогнозируют дожди в Севастополе до конца недели

14:00 29 октября 2020 Распечатать

В Севастополе в ближайшие три дня ожидается понижение температуры и дожди. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Согласно информации на сайте гидрометцентра, к концу недели температура воздуха заметно снизится. «1 ноября. Облачно. Дождь, гроза. Ветер северный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 8-10 градусов тепла, днем 12-14 градусов», – говорится в сообщении.

В Крыму в ближайшие дни также ожидается резкое изменение погоды. Штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях распространил региональный главк МЧС.

«После продолжительной сухой тёплой погоды в связи с прохождением холодных атмосферных фронтальных разделов вечером и до конца суток 29 октября, 30, 31 октября и 1 ноября в Крыму ожидается резкое изменение погоды: дожди, местами очень сильные, грозы; усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 17-22 м/с. 31 октября понижение минимальной температуры воздуха до 4-9 градусов, максимальной – до 9-14 градусов», – сообщили в МЧС со ссылкой на данные Крымского гидрометцентра.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама