НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Cевастополец предстанет перед судом за травмирование женщины на водном аттракционе

14:37 6 ноября 2020 Распечатать

Неоднократно судимый севастополец предстанет перед судом по обвинению в нарушении части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). В 2019 году на одном из пляжей Севастополя он управлял маломерным судном, осуществляя прогулки по морю на прицепленном «банане». 37-летняя женщина оплатила прогулку на водном аттракционе и получила травму во время катания.

«(Мужчина) намеренно перевернул его («банан»), в результате чего все пассажиры оказались в воде. При падении женщина получила удар тупым предметом в район головы и на берегу почувствовала резкое ухудшение здоровья. В лечебном учреждении, куда она была госпитализирована, медиками зафиксированы переломы части лица и экстренно проведена операция», – цитирует Крыминформ пресс-службу крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Ранее суд признал владельца аттракциона виновным в совершении административного правонарушения по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ – осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии), назначено наказание в виде штрафа.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама