НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Запись на вакцинацию от коронавируса открылась в Севастополе

11:10 26 января 2021 Распечатать

Запись на вакцинацию от коронавирусной инфекции для всех желающих открыта в Севастополе на портале «Госуслуги». Процедура занимает несколько минут.

«Нужна подтвержденная учетная запись на «Госуслугах». Необходимо зайти на gosuslugi.ru и авторизоваться. На главной странице размещен баннер «Защитите себя и своих близких! Сделайте прививку от COVID-19». Кликнув по нему, откроется страница записи. Далее необходимо из списка медицинских организаций выбрать ту, где вы хотите сделать прививку. После этого формируется уведомление в личном кабинете о том, что вы записаны на вакцинацию с указанием даты и времени», – цитирует пресс-служба правительства города заявление директора департамента цифрового развития Александры Осиповой.

Люди, которые не используют компьютер, могут записаться на вакцинацию через МФЦ.

Граждан, которые записались на приём, но по каким-то причинам не смогут прийти в указанную дату, власти города просят отменить свою запись, чтобы дать возможность другим людям использовать это время.

Ранее губернатор Михаил Развожаев анонсировал, что первая доступная дата, на которую можно будет записаться, – 8 февраля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама