НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Качественные фитинги для полиэтиленовых труб от компании ASSO

Бизнес

На современном рынке довольно просто найти водопроводные трубы и фитинги к ним любых размеров. Компания предлагает большой выбор крепежа для полиэтиленовых труб, благодаря чему, восстановить нормальную работу трубопровода не составит труда. Специалисты фирмы помогут подобрать качественные фитинги для полиэтиленовых труб под нужный вариант крепления.

Особенности фитингов

Основными вариантами соединения водопроводных полиэтиленовых труб являются:

  • Терморезисторный. Данный вид фитинга не только позволяет соединять трубы, но и изменять их угол. Производятся они из ПНД с внедрением медного проволочного нагревателя в виде обычной спирали. Подав на нее электричество, получается создать неразъёмное соединение. Данный вид отличается высшей надежностью, высокой ценой.
  • Литой фитинг. Позволяет соединять полиэтиленовые трубы разных марок. Производится на особом шнековом станке методом литья под давлением в особые формы. Полученное изделие проходит несколько этапов механической очистки. Для соединения подобных деталей применяются стыковые устройства.
  • Сегментный фитинг. Производится из обрезков полиэтиленовых труб. Они соединяются на особом станке. Применяются в водопроводных, канализационных, поливных системах. Применяются для изменения направления жидкости.
  • Компрессионный фитинг. Создается из прочного материала вроде полиэтилена, полипропилена. Имеется резьбовое соединение для надежного крепления на трубах.

На рынке имеется огромный выбор фитингов, что позволяет решать любые профильные задачи с их помощь. Данные соединительные элементы столь популярны благодаря своим достоинствам. К преимуществам данных видов фитингов можно отнести:

  • Простота монтажа,
  • Большой срок службы,
  • Отличная герметизация соединений,
  • Возможность эксплуатации в агрессивной среде,
  • Доступная стоимость на рынке.

Именно благодаря данным преимуществам, фитинги для соединения полиэтиленовых труб столь популярны на рынке. Их используют везде, где используются трубы данного вида. Правильная установка обеспечит надежную эксплуатацию в течение долгих лет.

Купить качественные фитинги

В этом разделе сайта предоставлены все необходимые фитинги для качественного монтажа водопровода и других трубных систем. Специалисты магазина помогут выбрать наиболее подходящие материалы по индивидуальным требованиям клиента. Оставьте заявку на сайте или же позвоните в офис для получения консультации и оформления заказа. Менеджеры всегда рады помочь новым клиентам. Ждем звонков.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама