НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Ремонт в рамках национального проекта идёт почти на 30 дорогах Севастополя

17:46 4 марта 2021 Распечатать

Около 30 дорог Севастополя находятся в стадии ремонтных работ по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». В их числе Столетовский проспект, улица Маринеско, Фиолентовское шоссе.

«На сегодняшний день в Севастополе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» к строительно-монтажным работам приступили на 27 объектах общей протяженностью более 21 км», – сообщила пресс-служба правительства города.

При ремонте объектов нацпроекта предусмотрена замена старых бордюров, восстановление тротуаров, устройство нового покрытия из асфальтобетона, замена люков, установка новых дорожных знаков, дорожная разметка. 

Асфальтоукладочные работы уже ведутся на улице Западный Берег Камышовой бухты, подъезде к Золотой Балке, на улице Междурядная, переулке Междурядный. 

Кроме того, завершены подготовительные работы на улицах Генерала Родионова, Папанина, Гармаша. Дорожники приступят к устройству асфальтобетонного покрытия там в ближайшее время.

В 2021 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Севастополе отремонтируют 39 объектов дорожной инфраструктуры общей протяженностью 28 километров.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама