НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Передвижная выставка «Поезд Победы» будет находиться в Севастополе с 17 до 19 марта

09:45 15 марта 2021 Распечатать

В Севастополь прибывает экспозиционный «Поезд Победы». В каждом из его вагонов представлена иммерсивная инсталляция, посвящённая Великой Отечественной войне – от довоенного плацкарта до победного трофейного. Экспозиция включает в себя 50 видеопроекторов, 18 видеостен и 12 тач-столов, а также реальные предметы и вещи военного времени.

«Уникальную выставку, расположенную в вагонах брендированного поезда, севастопольцы смогут посетить в течение трех дней: 17, 18 и 19 марта. Посетителям выставки необходимо пройти обязательную регистрацию. Она будет открыта на сайте https://поездпобеды.рф 15 марта после 12.00», – сообщает пресс-служба правительства города.

Посещение детьми в возрасте от 6 лет до 12 лет возможно в сопровождении родителей или законных представителей без их отдельной предварительной регистрации при условии регистрации одного из родителей или законного представителя. Дети младше 6 лет даже в сопровождении родителей не могут посещать экспозицию.

После регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет.

Севастопольцам в возрасте старше 65 лет проходить регистрацию не обязательно.

Выставка побывала в городе в прошлом году. Однако из-за ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, её посещение было ограничено.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама