НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Конкурс «Семья года – 2021» стартует в Севастополе

15:10 19 марта 2021 Распечатать

Региональный этап всероссийского конкурса «Семья года – 2021» стартует в Севастополе. Он призван передать положительный опыт семей, которые ведут здоровый образ жизни, развивают увлечения и таланты, а также активно участвуют в жизни города и страны.

«В Севастополе конкурс будет проведен по трем номинациям: «Молодая семья» – семьи, состоящие в зарегистрированном браке (возраст супругов не превышает 35 лет), воспитывающие одного и более детей; «Многодетная семья» – семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) трёх и более детей, в том числе приёмных, находящихся под опекой (попечительством), пасынков и падчериц; «Семейная династия» – семьи, имеющие три и более поколения последователей одной профессии, трудовой деятельности», – сообщила пресс-служба правительства города.

В каждой из номинаций будет определен один победитель.

Желающие принять участие в конкурсе должны представить документы до 31 марта в ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» (улица Пушкина, 18, кабинет 5). За консультацией можно обращаться в департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя по телефону: 53-73-14.

Организаторами конкурса выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и министерство труда и социальной защиты РФ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама