НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Севастопольские спасатели потушили в минувшие выходные около десятка пожаров

09:22 22 марта 2021 Распечатать

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Севастополю

За минувшие выходные дни севастопольские пожарные выезжали по тревоге около десятка раз, причём в половине случаев горел жилой фонд. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Севастополю.

«За минувшие выходные – 20 и 21 марта – севастопольские огнеборцы МЧС России ликвидировали 9 пожаров. Тушили возгорания разной площади и локализации: на открытой территории, в металлическом вагончике, в автомобиле. Пять пожаров устранили в жилом фонде», – указано в сообщении.

В субботу ночью пожар унёс жизнь мужчины – огонь разгорелся на 15 квадратных метрах в доме на улице Гранатная.

В тот же день в подвале многоквартирного дома на улице Богданова горели вещи и мебель на площади 20 квадратных метров. Спасатели эвакуировали из квартир 17 человек, в том числе одного ребёнка.

В воскресенье в 4.34 стало известно о горении автомобиля на проспекте Античном, площадь пожара составила 8 квадратных метров.

В 4.52 поступило сообщение о пожаре в бесхозном металлическом вагончике на улице Челнокова. Площадь горения составила 20 квадратных метров.

Также в воскресенье спасатели тушили пожары на двух балконах – на улице Казачья (4 квадратных метра) и Супруна (2 квадратных метра).

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама