НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольский госуниверситет проводит День открытых дверей онлайн

14:54 22 марта 2021 Распечатать

В Севастопольском государственном университете сегодня стартует День открытых дверей. Представители институтов расскажут o работе в прямом эфире в YouTube и ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

«Во время прямого эфира вы можете получить не только ценную информацию от институтов, а ещё и призы. В каждом прямом эфире для активных участников чата будут разыграны фитнес-браслеты Mi Band 4. Прямой эфир также будет доступен для просмотра в записи на нашей страничке для абитуриентов Севастопольский государственный университет – YouTube. Задавай вопросы в чате YouTube-канала и случайным образом мы разыграем ценный приз!» – сообщила пресс-служба вуза.

Представители вуза расскажут о направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, местах в общежитиях, организации обучения в очном и дистанционном формате.

Сегодня в 15.00 выступят Морской институт, Институт ядерной энергии и промышленности, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности.

В 16.00 стартует презентация Института информационных технологий и управления в технических системах, а также Политехнического института.

Завтра в 15.00 состоится выступление Института общественных наук и международных отношений, Института развития города и Гуманитарно-педагогического института. В 16.00 – Института финансов, экономики и управления, Юридического института.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама