НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Под Севастополем водитель легковушки пострадал при столкновении с экскаватором

12:04 24 марта 2021 Распечатать

Фото ГКУ ЦГЗ Севастополя

ДТП с участием легкового автомобиля и экскаватора произошло под Севастополем накануне. Авария случилась на дороге в посёлок Солнечный.

«Огнеборцы пожарно-спасательной части «Андреевка» №15 оперативно прибыли на место происшествия и предприняли необходимые меры для недопущения возгорания автомобиля. Спасатели передали пострадавшего водителя медикам службы «103». Также на месте ДТП работали сотрудники специализированного отряда ГУ МЧС России по Севастополю», – сообщила пресс-служба ГКУ ЦГЗ Севастополя.

В пресс-службе регионального управления МВД «Новому Севастополю» уточнили, что легковой автомобиль столкнулся с экскаватором. «На автодороге Андреевка – Солнечный произошло ДТП с участием легкового автомобиля и экскаватора. 61-летний водитель автомобиля Mitsubishi выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с экскаватором под управлением 66-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля Mitsubishi доставлен в медицинское учреждение», – заявила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Севастополю Жанна Марголина.

По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама