НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

ЖК «Вишневый сад» от компании «ИнтерСтрой» расположился рядом с дачей Чехова в Ялте

15:59 19 марта 2021 Распечатать

Строительная компания «ИнтерСтрой» представила новый жилой комплекс в Ялте. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«ЖК «Вишнёвый сад» – это четыре 16-этажных дома, строящихся по технологии монолитно-каркасного строительства. Здания будут отличаться высокой прочностью, сейсмостойкостью и теплоустойчивостью», – говорится в сообщении.

Уютная курортная атмосфера города в полной мере отразится во внутридворовом пространстве. Благоустройство предусматривает оборудование зон отдыха с зелеными насаждениями и современных детских площадок. Для владельцев автомобилей будет возведен крытый паркинг.

В ЖК «Вишнёвый сад» каждый сможет найти себе подходящий вариант планировки. В новом комплексе представлены компактные студии, просторные одно- и двухкомнатные квартиры.

ЖК «Вишнёвый сад» находится в районе улицы Кирова – в 10-15 минутах пешей прогулки от Белой дачи Чехова. Поблизости расположено множество достопримечательностей и исторических мест, добраться до любого уголка города можно пешком, на машине или общественном транспорте.

В частности, за 10 минут на автомобиле можно добраться до набережной Ялты, Ливадийского парка или центра города, в 20 минутах езды находится Массандровский парк и океанариум. До аэропорта Симферополя или железнодорожного вокзала – полтора часа езды.

Объект будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2024 года. Узнать подробную информацию о жилом комплексе можно в кол-центре застройщика: 8 (800) 775-11-17 или в офисе продаж компании в Ялте.

Застройщик ООО «СЗ «Вишневый сад». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама