НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Севастополе работают уже четыре мобильных пункта вакцинации от коронавируса

09:53 13 апреля 2021 Распечатать

С сегодняшнего дня в Севастополе начали работу дополнительные три мобильных пункта вакцинации. Теперь всего их в городе четыре. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

«С 13 апреля начинают работать ещё три мобильных пункта вакцинации от COVID-19. Они расположены возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и SeaMall. Пункты вакцинации, а также амбулатория на площади Нахимова будут работать без выходных с 9.00 до 19.00», — указано в сообщении.

Для того чтобы сделать там прививку, предварительная запись не требуется. Однако нужно иметь при себе паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Департамент здравоохранения города обращается к людям, которые записались на вакцинацию через сайт госуслуг в поликлиники и решили поставить прививку без очереди в мобильных пунктах, отменить запись. Это можно сделать по телефонам единого контакт-центра здравоохранения (круглосуточно, звонок бесплатный): 8 (800) 5-800-800 — с мобильного телефона; 0 (800) 5-800-800 — со стационарного телефона.

Мобильная амбулатория на площади Нахимова начала работать в понедельник.

Губернатор Михаил Развожаев давал поручение проработать вопрос открытия дополнительных пунктов.

С 8 февраля в Севастополе были развёрнуты 11 стационарных пунктов вакцинации от коронавируса при медицинских учреждениях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама