НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Житель Симферополя предстанет перед судом за убийство знакомого в Бахчисарайском районе

13:01 14 апреля 2021 Распечатать

Житель Симферополя предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Как сообщает следствие, мужчина совершил преступление в ноябре прошлого года в частном доме села Нижняя Голубинка Бахчисарайского района.

«Было обнаружено тело хозяина дома с многочисленными колото-резанными ранениями в области шеи, груди, живота, – сообщила пресс-служба ГУ Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю. – Был задержан 26-летний житель соседнего населенного пункта. Следственным отделом по Бахчисарайскому району установлено, что в день трагедии знакомые совместно распивали спиртные напитки, между нетрезвыми мужчинами разгорелся конфликт, в ходе которого гость нанёс хозяину дома многочисленные ножевые ранения, засыпал тело кофе, чтобы, как посчитал злоумышленник, скрыть следы, и покинул помещение».

От мужчины получены признательные показания. С подозреваемым была проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он рассказал, как совершил убийство, указав на место, куда выбросил нож.

Как сообщил старший помощник прокурора республики Дарья Бирюк, прокуратурой Бахчисарайского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Симферополя, обвиняемого в совершении убийства. После вручения копии обвинительного заключения обвиняемому уголовное дело будет направлено в Бахчисарайский районный суд для рассмотрения по существу.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама