НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Два севастопольских предпринимателя стали финалистами всероссийского конкурса гостеприимства

11:07 21 апреля 2021 Распечатать

Два предпринимателя из Севастополя со своими туристическими проектами вышли в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Вице-губернатор Мария Литовко выразила мнение, что их идеи помогут расширить туристическую повестку региона.

«Мы за то, чтобы повестка была максимально насыщенная: и винный туризм, и военно-патриотический, исторический и морской туризм. Главное, что в проектах видны новые и свежие идеи, которых не было раньше», – цитирует её заявление пресс-служба правительства города.

Предприниматель-реконструктор Илья Давыдов предложил экскурсионные маршруты «Машины времени», в которых туристы могли бы почувствовать себя героями исторических событий с помощью виртуальной реальности и иммерсивных постановок.

Проект соучредителя ООО «Крымское Бюро Вина» Тахмины Скуридиной предполагает продвижение российского вина в контексте федеральной программы развития виноделия.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Партнерами выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама