НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Турнир по волейболу среди команд городов-героев станет в Севастополе ежегодным

09:03 24 мая 2021 Распечатать

Фото Михаила Развожаева, ВКонтакте

На минувших выходных в Севастополе прошли спортивные соревнования среди команд городов-героев. Более 100 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Керчи состязались в классическом и пляжном волейболе. Губернатор Михаил Развожаев принял решение сделать турнир ежегодным.

«Такой турнир Севастополь принял впервые. Мы решили сделать его ежегодным и расширять количество участников. Уверен, в следующем году Севастополь примет делегации спортсменов из большинства городов-героев», – сообщил он своим подписчикам в сети «ВКонтакте».

Развожаев отметил, что в классическом волейболе первое место среди команд девушек в возрастной категории 13-14 лет заняла команда из Керчи, второе – команда из Москвы, третье – севастопольские спортсменки.

Команда Севастополя одержала победу в матче среди ветеранов волейбола в возрасте 55 лет и старше.

В пляжном волейболе команда из Санкт-Петербурга стала первой среди девушек, а команда из Москвы — первая среди ветеранов волейбола.

Турнир длился три дня. Его участники не только проводили спортивные соревнования, но и могли познакомиться с городскими достопримечательностями.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама