НОВОСТИ

15 апреля 2024
12 апреля 2024

Житель Сакского района убил сожительницу и спрятал тело в люке

12:25 3 июня 2021 Распечатать

Житель Сакского района Республики Крым обвиняется в убийстве сожительницы. В декабре 2019 стало известно об исчезновении 32-летней женщины. В настоящее время 42-летний подозреваемый в её убийстве заключён под стражу.

«По словам родственников, женщина в последнее время проживала в Сакском районе с неким мужчиной и вела асоциальный образ жизни, – сообщила пресс-служба ГСУ Следкома России по Республике Крым и Севастополю. – Установлено, что у мужчины во время совместного распития алкоголя произошел конфликт с сожительницей, в ходе которого он избил её. От полученных травм она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, злоумышленник завернул труп в покрывало и спрятал в очистном люке, расположенном в селе Кольцово Сакского района».

При осмотре его жилища обнаружены следы, свидетельствующие о совершении им преступления в отношении без вести пропавшей женщины. От подозреваемого получены признательные показания. Фигурант уголовного дела рассказал и показал, как совершил преступление, указав место сокрытия тела. Проведенная судебно-медицинская экспертиза подтвердила насильственный характер смерти женщины.

Расследование уголовного дела продолжается с целью сбора и закрепления доказательственной базы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама