НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Строительная и мебельная выставки пройдут в старом терминале аэропорта Симферополь

11:22 7 июня 2021 Распечатать

Бывший терминал международного аэропорта Симферополь готовится стать площадкой строительной и мебельной выставок. Они будут проходить в Крыму с 23-25 июня.

«По площади экспозиционного пространства, числу участников и посетителей мероприятие станет самым масштабным в регионе в этом году», – сообщила пресс-служба аэропорта.

Речь идёт о строительно-интерьерной выставке «Крым Билд» и выставке мебели и дизайна «Мебель. Интерьер. Декор».

Каждый день фестиваля будет посвящён отдельной теме: интерьерному, световому и ландшафтному дизайну.

В деловой программе запланированы выступления экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя и Тюмени. Они проведут лекции, семинары и мастер-классы.

Участниками выставок станут почти 200 компаний из Крыма и регионов России. Планируется, что их посетят более 3 тысяч специалистов и руководителей в сфере строительства, архитектуры и дизайна.

Организаторами мероприятия стали выставочная компания «Коннект Экспо», Торгово-промышленная палата Республики Крым. Выставки проводятся при поддержке администрации Симферополя.

Бывший терминал аэропорта Симферополь прекратил работу по обслуживанию пассажиров в апреле 2018 года. Тогда все рейсы были перенаправлены в новый аэровокзальный комплекс, в котором в этом году отремонтируют кровлю по гарантии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама