НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Ряд автобусных маршрутов изменится в Севастополе с 23 июня

13:26 17 июня 2021 Распечатать

В схемы движения ряда автобусных маршрутов Севастополя с 23 июня будут внесены изменения. Это делается в рамках оптимизации движения общественного транспорта.

Автобус №5 будет ходить по укороченной линии улица Александра Маринеско – улица Токарева в связи с восстановлением троллейбусного маршрута №5 улица Токарева – центральное кольцо города.

Автобусные маршруты №12 Максимова дача – площадь Нахимова и №12К Хутор Лукомского – площадь Нахимова будут совмещены. Заезд на Хутор Лукомского сохранится.

Также будут совмещены автобусные маршруты №12-А ТСН «Массив «Сапун-гора» – площадь Нахимова и №120 7-й км Балаклавского шоссе – площадь Нахимова с сокращением пути следования до 5-го км Балаклавского шоссе. Заезд в ТСН «Массив «Сапун-Гора» сохранится.

На обновленных маршрутах будут курсировать транспортные средства большей вместимости.

Для удобства пассажиров на указанных маршрутах будет применена «бесшовная» перевозка по специальному пересадочному тарифу, который предусматривает пересадку в рамках одной поездки без повторной оплаты. Такая пересадка будет возможна на улице Токарева при проезде на троллейбусном и автобусном маршруте №5, а также на 5-м км Балаклавского шоссе при спаренном проезде в троллейбусе №12 и автобусе №12А.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама