НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

ЖК «Доброгород» принял делегацию российских застройщиков

13:09 19 июня 2021 Распечатать

На территории ЖК «Доброгород» прошла экскурсия для делегации участников Крымской конференции по жилищному строительству. Ранее объект стал победителем Всероссийской премии «ТОП ЖК – 2021» в номинации «Лучший жилой комплекс Севастополя».

Членам делегации, состоящей из представителей российских строительных компаний, а также Единого ресурса застройщиков РФ, в неформальной обстановке рассказали об особенностях проекта, детально показали благоустройство территории, а также ознакомили с типовыми планировками жилого комплекса.

Ценному обмену опытом не помешала даже нетипичная для крымского лета погода. Далее эстафету знакомства с лучшими практиками жилищного строительства сотрудники «ИнтерСтрой» передали крымским коллегам.

Напомним, сразу четыре объекта группы компаний «ИнтерСтрой» – «Доброгород», «Лесной», «Горизонт», «ЦентрПарк» – стали победителями и призёрами своих номинаций Всероссийской премии «ТОП ЖК – 2021». Соответствующие дипломы были вручены на Крымской конференции по жилищному строительству, которая проходила в Симферополе.

4 и 5 этапы ЖК «Доброгород» уже сданы в эксплуатацию, в наличии остались кладовые помещения от застройщика. По вопросу приобретения недвижимости можно обратиться в отдел продаж «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17, интерстрой.рф.

Застройщик ООО «ИнтерСтрой». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама